COUPE DE FRANCE
1ER TOUR (contre Saint-Lunaire) :
Date et Heure : Dimanche 12 Mars 2023 à 14h30
Lieu : 5 Avenue Constant Mérel 35131 CHARTRES-DE-BRETAGNE
Equipe :
-KERLAOUEZO Julie
-MERRIEN Jean
-PIGEON Mickael
-AMICE Antoine
-FANOVARD Jean-Baptiste
-BOCHOT Léo
-RUFFAULT Bertrand
Responsable : LECOMTE Patrice
Résultats :
1ER TOUR GAGNE 22 A 9
2EME TOUR (contre Montfort) :
Date et Heure :
Lieu : L'aumonerie à l'Abbaye, 35160 MONTFORT
Equipe :
-KERLAOUEZO Julie
-MERRIEN Jean
-PIGEON Mickael
-AMICE Antoine
-FANOVARD Jean-Baptiste
-BOCHOT Léo
-RUFFAULT Bertrand
Responsable : LECOMTE Patrice
Résultats :
2EME TOUR
Date et Heure : Dimanche 12 Mars 2023 à 14h30
Lieu : 5 Avenue Constant Mérel 35131 CHARTRES-DE-BRETAGNE
Equipe :
-KERLAOUEZO Julie
-MERRIEN Jean
-PIGEON Mickael
-AMICE Antoine
-FANOVARD Jean-Baptiste
-BOCHOT Léo
-RUFFAULT Bertrand
Responsable : LECOMTE Patrice
Résultats :
1ER TOUR GAGNE 22 A 9
2EME TOUR (contre Montfort) :
Date et Heure :
Lieu : L'aumonerie à l'Abbaye, 35160 MONTFORT
Equipe :
-KERLAOUEZO Julie
-MERRIEN Jean
-PIGEON Mickael
-AMICE Antoine
-FANOVARD Jean-Baptiste
-BOCHOT Léo
-RUFFAULT Bertrand
Responsable : LECOMTE Patrice
Résultats :
2EME TOUR
COUPE 35 OPEN
1ER TOUR DEPARTEMENTAL (contre Bruz) :
Date et Heure : Dimanche 12 Mars 2023 à 14h
Lieu : 14 Rue Gaudrine 35170 BRUZ
Equipe :
-MERRIEN Virginie
-HENRY Frédéric
-FERRE Mickaël
-GAUTIER Christophe
-LE BOLZER Pascal
-REVERDY Ronan
-SORIOT David
-TOMASETIG Richard
Responsable : Frédéric HENRY
Résultats :
1ER TOUR PERDU 26 A 5
Date et Heure : Dimanche 12 Mars 2023 à 14h
Lieu : 14 Rue Gaudrine 35170 BRUZ
Equipe :
-MERRIEN Virginie
-HENRY Frédéric
-FERRE Mickaël
-GAUTIER Christophe
-LE BOLZER Pascal
-REVERDY Ronan
-SORIOT David
-TOMASETIG Richard
Responsable : Frédéric HENRY
Résultats :
1ER TOUR PERDU 26 A 5
COUPE 35 PROMOTION
1ER TOUR DEPARTEMENTAL (contre Domalain A) :
Date et Heure : Dimanche 12 Mars 2023 à 14h30
Lieu : 5 Avenue Constant Mérel 35131 CHARTRES-DE-BRETAGNE
Equipe :
-COQUILLON Julie
-LE SECH Vincent
Responsable : Vincent LE SECH
Résultats :
1ER TOUR GAGNE 22 A 9
2EME TOUR DEPARTEMENTAL (OFFICE) :
Résultats :
2EME TOUR GAGNE D'OFFICE
3EME TOUR DEPARTEMENTAL (contre) :
8EME DE FINALE
Date et Heure :
Lieu :
Equipe :
Résultats :
3EME TOUR
Date et Heure : Dimanche 12 Mars 2023 à 14h30
Lieu : 5 Avenue Constant Mérel 35131 CHARTRES-DE-BRETAGNE
Equipe :
-COQUILLON Julie
-LE SECH Vincent
Responsable : Vincent LE SECH
Résultats :
1ER TOUR GAGNE 22 A 9
2EME TOUR DEPARTEMENTAL (OFFICE) :
Résultats :
2EME TOUR GAGNE D'OFFICE
3EME TOUR DEPARTEMENTAL (contre) :
8EME DE FINALE
Date et Heure :
Lieu :
Equipe :
Résultats :
3EME TOUR
COUPE 35 VETERANS
1ER TOUR DEPARTEMENTAL :
CHARTRES A (contre Bourg-des-Comptes B)
Date et Heure : Vendredi 24 Mars 2023 à 14h
Lieu : Les Closiaux direction Pléchatel 35890 BOURG DES COMPTES
Equipe :
-HENRY Michel
-SCHN Pierre
-LECOMTE Patrice
-MERRIEN Philippe
-NAULAY Loïc
-PIGNON Gérard
-PIGNON Claudie
Résultats :
1ER TOUR PERDU 12 A 19
CHARTRES B (contre Chavagne A)
Date et Heure : Vendredi 24 Mars 2023 à 14h
Lieu : 5 Avenue Constant Mérel 35131 CHARTRES-DE-BRETAGNE
Equipe :
-PHILIPPE Jacques
-CORDION Dominique
-CARUELLE Thierry
-MENOU
-DUBOIS
-SEIGNOUX Marie
Résultats :
1ER TOUR PERDU 12 A 19